Кристина
kris546
Кристина·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Девочки,постоянно кружится,слабость голова и круглыми сутками хочется спать.У кого так было?

1

Комментарии

yaelel
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

У меня на жару такое... вот уже пятый день нет дождя и я со вчера как варёная и голова кружится и тошнит временами

Нравится Ответить
kataki
Alina·Мама сына (5 лет)

У меня такое состояние когда падает гемоглобин. Вот если чувствую что до 21 часов ели дотягиваю, засыпаю значит пора железо попить. Пропиваю курс . Потом перерыв.

В беременность первые недели пластом лежала.

Нравится Ответить
efimann85
Анна·В ожидании первенца

С первых дней и до сих пор. Могу по три раза в день спать и полноценно ночью 10 часов.

Нравится Ответить
pushistyi
Наташа·Мама троих детей

У меня так было, ложитесь на сохранение, если не проходит ! Дальше может быть хуже... капельницы, Актовегин вам в помощь...

Нравится Ответить
tmnch
Наталья·Мама дочки-младенца

Гемоглобин проверьте, похоже на анемию! Потом в обмороки начнёте падать🙆‍♀️

Нравится Ответить
alina.bag.92
Латыпова Алина·Мама дочки-младенца

Беременность этим все сказано ..организм ведет себя не так как обычно ,у меня вообще темпер ни с того ни с сего был

Нравится Ответить
alissa_bogdanova
Алиса·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

У меня 9 недель. Гуляю от скамейки до скамейки. Дома лежу. И это я в отпуске, не представляю, как на работе будет, там на ногах весь день(((((

Нравится Ответить
olg963
Ольга·Мама подростка, беременна (31 нед.)

До 16 недель так было пластом лежала, потом носилась энергично, уже третью неделю опять пластом

Нравится Ответить