Inga
ingame
Inga·Мама сына-младенца

Девочки, подходит время прививок.. Поделитесь своим мнением, пожалуйста.

Бесплатную или платную? 🙈

Комментарии

dainekogala
Галина Дайнеко·Мама дочки-младенца

@ingame Пока все хорошо, ттт)

Нравится Ответить
ingame
Inga·Мама сына-младенца

@dainekogala выздоравливайте и набирайтесь сил! 🌼 Как сегодня?

Нравится Ответить
dainekogala
Галина Дайнеко·Мама дочки-младенца

@ingame До 38,8. Больше никаких последствий, нам и этого хватило

Нравится Ответить
ingame
Inga·Мама сына-младенца

@dainekogala высокая? А помимо температуры как-то ещё проявляется реакция? Говорят, что температура пару дней - норма. И ноги опухнуть могут - тоже допустимо.

Нравится Ответить
nasty_95
Настя·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@ingame, я раньше тоже считала,что нам делали и деткам буду.Слышала,что от платных меньший процент всяких побочек.И вообще девочки,перед каждой вакциной,деткам должны делать пробную манту.У нас на этом экономят.

Нравится Ответить
ingame
Inga·Мама сына-младенца

@nasty_95 ужас какой!😨 Много слышу такой информации..🙈 Страшно.. но всегда считала, что надо делать.

Держитесь и Вы!! 🌼

Нравится Ответить
nasty_95
Настя·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Знакомые делали бесплатные после первой Акдс Дцп,у нас после второй чуть не лишился ножки.Теперь вообще никаких не делаем

Нравится Ответить
irinaa92
Ирина·Мама сына-младенца

Делаем платные

Нравится Ответить
ekaterinarimorova
Екатерина Риморова·Мама дочки-младенца

Делали бесплатные, все хорошо, все три перенесли без реакций. Хотя сама тоже хотела платные, да у нас нет таких(((

Нравится Ответить
aglaya_hill
Аглая Хилл·Мама двоих (младенец)

Я жду платные уже месяц, ничего нет у нас.

Нравится Ответить
d_arkangel666
Наталья·Мама двоих (младенец)

Платные, не вижу причин экономить в таком вопросе

Нравится Ответить
amarch84
Анна С ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Дочке делали бесплатные все, сыну платные- и у одного и у второго без реакций

Нравится Ответить
victoria_buloychik
Виктория Булойчик ·Мама дочки-младенца

Я за платные. А вообще, изучите отличия и примите сами решение, чтобы понимать разницу)

Нравится Ответить
dainekogala
Галина Дайнеко·Мама дочки-младенца

Вчера сделали бесплатную, сегодня день температурим.

Нравится Ответить
natashaotra29
Наталья Барановская·Мама двоих (младенец)

Мы лелали платные.И все было хорошо.

Нравится Ответить
magic_mama
Magic_Mama·Мама сына (3 года)

Платную, конечно.

Нравится Ответить
natallia797
Наталья·Мама дочки (1 год)

Делали все бесплатные, все отлично, как и у ещё трёх знакомых. Одна делала дочке платные, и девочка очень тяжело переносила. Все индивидуально. Никто не подскажет

Нравится Ответить
alya.larchenko.16
Алина Ларченко·Мама дочки (1 год)

Делали все бесплатные ,наша врач говорила ,сказала просмотреть на реакцию

Нравится Ответить