Яна Бардецкая
yana.rohach.mail.ru
Яна Бардецкая·Мама дочки-младенца

Всем привет)) Девочки те кому делали КС, сколько Вам заплатили после родовых денег??

Комментарии

love_my-
Джем·Мама сына-младенца

Ну 2 недели добавляют,значит должны половину Мин ЗП выплатить,я сейчас тоже пойду подавать им больничный

Нравится Ответить
malvinka9
Елена·Мама сына-младенца

Фоп +1450 грн

Нравится Ответить
yana.rohach.mail.ru
Яна Бардецкая·Мама дочки-младенца

@alexafosters доплачивают

Нравится Ответить
alexafosters
Alexa·Мама сына-младенца

Воу, а что за это платят?

Нравится Ответить
miniola
Елена·Мама сына (1 год)

250

Нравится Ответить
hubko.vika
Виктория·Мама дочки-младенца

1800

Нравится Ответить
yana.rohach.mail.ru
Яна Бардецкая·Мама дочки-младенца

@mari1976 спасибо

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (1 год, 24 года)

+200 гривен

Нравится Ответить