Саша
sandrynn5
Саша·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2
post image 3

Продолжение марлезонского. Прошло 3 дня с нашего отъезда, а из матери говно так и продолжает переть. Я уже раз 10 остыла, хотя у меня есть свидетели, что никаких оскорблений с моей стороны не было. И даже пробовала мириться, но все больше понимаю, что образ нормальной матери зачёркнут в моей голове. И это меня же ещё всю жизнь делали виноватой, а у неё, видите ли, "состояние такое".

Лучший комментарий

elena_kliim
𝐸𝑙𝑒𝑛𝑎 𝐾𝑙𝑖𝑚·Мама сына-младенца

Я вам очень сочувствую. Сил вам пережить это.

Нравится Ответить
disnn
Anna·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

Держись! Сейчас главное ты и твоя семья, нужно оградить себя от всякой ереси

Нравится Ответить

Комментарии

sandrynn5
Саша·Мама дочки (1 год)

@diamondjul Не-а, не состоялась, всегда говорила о том, что хотела в театр, внешний локус контроля, я думаю, вы понимаете =))

Нравится Ответить
diamondjul
Julia·Мама дочки (2 года)

@sandrynn5 я почему спросила,на психологии разбирали тему про рождение детей в определенном возрасте.... Ваша мама попадает под категорию: нежеланный ребенок.Подавление личности (Вас)через рукоприкладство.Она у вас состоялась в карьере?

Нравится Ответить
sandrynn5
Саша·Мама дочки (1 год)

@diamondjul в 28))

Нравится Ответить
diamondjul
Julia·Мама дочки (2 года)

@sandrynn5 скажите пожалуйста ,а во сколько мама Вас родила?

Нравится Ответить
elena_kliim
𝐸𝑙𝑒𝑛𝑎 𝐾𝑙𝑖𝑚·Мама сына-младенца

Я вам очень сочувствую. Сил вам пережить это.

Нравится Ответить
disnn
Anna·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

Держись! Сейчас главное ты и твоя семья, нужно оградить себя от всякой ереси

Нравится Ответить

Ну и досвидули как говорицца

Нравится Ответить
olya_souldetox
Oля·Мама дочки-младенца

@sandrynn5, супер🙌🏻желаю скорейшего психологического освобождения от этого ⚓️

Нравится Ответить
johnmahotkin
Мария ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@sandrynn5, я пару лет вынуждена была общаться с таким человеком по работе-совладелица была. Это ужасно. Даже сейчас вспомнила и затошнило. Диабет, как предлог. У них в ход идёт всё.

Нравится Ответить
sandrynn5
Саша·Мама дочки-младенца

@johnmahotkin главное, оправдание то какое: у неё ж сахарный диабет

Нравится Ответить
johnmahotkin
Мария ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Ммм...да ваша мама знает толк в доведении человека и приобретении для него чувства вины. Один из видов абьюза и энергетический вампиризм. Бррр...адская смесь.

Нравится Ответить
anna_0703
Анна·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Мне жаль очень Вас, понимаю Ваши чувства. У моей подруги такая же ситуация с мамой, та её постоянно гнобит, обижает, унижает. Всё как под копирку! Вы главное не отвечайте на её нападки и абстрагируйтесь полностью, для себя решите, что не будете общаться с ней и для вас обоих это будет лучшим вариантом

Нравится Ответить
bazunova1989
Пиняскина Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Вам терпения! А какой возраст у вашей мамы? На меня щас бабуся моя обижается,но ей уже 80 поэтому смысла мне на нее обижаться нет,тут уже другое. А вам просто модет не стоит отвечать на ее сообщения,читайте но неотвечайте. Молчите и все! Пусть пишет,что хочет. Главное терпения вам и сил. Знайте что у вас рядом ваш суж и ребенок. Ядумаб муж поддержит вас, а ребенок отвлечет.

Нравится Ответить
sandrynn5
Саша·Мама дочки-младенца

@o_voy читала) оно самое))

Нравится Ответить
olya_souldetox
Oля·Мама дочки-младенца

Случайно наткнулась на эту запись! Сложно судить о проблемах в чужой семье, но я рекомендую Вам прочитать книгу «токсичные родители»

Нравится Ответить
sofi_sofi_ya
софия·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Ваша мать прям абьюзер или нарцисист какой то 😬правильно не отвечайте .

Нравится Ответить
liora
Victoria·Мама дочки (2 года)

Обнимаю Вас🌷

Нравится Ответить
sandrynn5
Саша·Мама дочки-младенца

@liora у меня ещё предыдущий пост на эту тему, думаю, этот неадекват всегда был, а сейчас закрепился чтоль

Нравится Ответить
liora
Victoria·Мама дочки (2 года)

Мне,честно, дурно от мысли , что мне бы родная мать втащила , когда я ребёнка держу, да и за что? За две вонючих плитки

Нравится Ответить
liora
Victoria·Мама дочки (2 года)

Просто поведение непоследовательное, что даёт повод предполагать проблемы психологического или нервного характера. Держитесь, наверно, Вам очень больно. Но скорее всего, это не Ваша мама говорит, а ее недомогание, все наладится🙏🏼

Нравится Ответить
sandrynn5
Саша·Мама дочки-младенца

@liora Не-а, всегда так. Прост в этот раз мы уехали с дочкой

Нравится Ответить
liora
Victoria·Мама дочки (2 года)

У неё климакс?

Нравится Ответить
sandrynn5
Саша·Мама дочки-младенца

@pupsini я хотела так ответить, но решила, что не буду)))

Нравится Ответить
pupsini
Гусева Ольга·Мама дочки-младенца

Так на похоронах она и не увидит, пришёл кто то или нет)

Нравится Ответить