Аня
anya1111
Аня·Мама дочки (2 года)

Девочки расскажите пожалуйста про витамин Омега . Интересует все все все , как давать с какой периодичностью какую омегу лучше ( можно фото ) и т д . Ребёнку 2,4 года .

1

Комментарии

asmummy
Angelika·Мама сына (2 года)

@umm_muhammad2016 и жевательные, скорее всего, Вам рано

Нравится Ответить
asmummy
Angelika·Мама сына (2 года)

@umm_muhammad2016 в капсулах ещё рано Вам, крупные капсулы. Есть жевательная Омега, но там в составе есть сахар. Нордик тоже есть жевательный

Нравится Ответить
um_muhamad
Umm Muhammad ·Мама сына (1 год)

@asmummy, у нас такой с ягодным вкусом)пол года назад на щёки высыпало😳а щас выплёвывает😩в капсулах может есть? Или проглотить не сможет ?

Нравится Ответить
t_ralina
Ралина·Мама сына (3 года)

Я давала как выше на фото, верхний ряд посередине в жидком виде от Carlson, нам понравилось

Нравится Ответить
asmummy
Angelika·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
asmummy
Angelika·Мама сына (2 года)

Даю с года, Айхерб Nordic по 350 мг + витамин Д

Нравится Ответить