Натали Першина
anarichi90
Натали Першина·В ожидании первенца

Всем добрый вечер)

Девочки,поделитесь ,кто какую коляску покупал для наших сибирских зимних дорог?

Пока наш выбор упал на RICO Bruno Ecco

3

Комментарии

esmirochka
Эсмира·Мама двоих (младенец)

На геоби отлично отъездили. Классика, 4 больших колеса

Нравится Ответить
sl_irinka
Ирина·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

У нас Рико Нано, отличная коляска. Думаю ваша модель, тоже должна быть хорошая.

Нравится Ответить
juliia.92
Юлия Маркина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mamasofochki
Алена Исаева·В ожидании первенца

Офигенная коляска, тоже такую хочу

Нравится Ответить
anarichi90
Натали Першина·В ожидании первенца

@kseniyas.16, спасибо ☺️

Нравится Ответить
kseniyas.16
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@anarichi90, нет, покупали в Мегадетках, там хороший выбор)

Нравится Ответить
anarichi90
Натали Першина·В ожидании первенца

@kseniyas.16, класс😇с оф сайта заказывали ?

Нравится Ответить
kseniyas.16
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

У нас была RICO Brano Ecco, отличная коляска👍🏼 проходима и качество отличное

Нравится Ответить
nadyscha
Надежда·Мама сына (1 год)

В тутисе зиму отъездили , всё отлично, хочу и на эту зиму её оставить, до поликлиники сходить и до парка а так будет ножками ходить

Нравится Ответить
beautymari

@anarichi90 мы заказывали через магазин, в течение 10 дней пришла

Нравится Ответить
maselana
Мария Олеговна·Мама дочки-младенца

Tutis zippy. Мой отзыв--это моё объявление о продаже. Посмотрите в профиле. Это нереальный вездеход

Нравится Ответить
febpoppy
Юля·Мама двоих (младенец)

Анекс, хорошо по снегу шла, и морозы пережила отлично

Нравится Ответить
anarichi90
Натали Першина·В ожидании первенца

@beautymari, в магазине покупали или заказывали?

Нравится Ответить
ksyuha_gordienko
Ксения·Мама дочки-младенца

@beautymari, ооо.у нас тоже нурди🤗

Нравится Ответить
melievaalena
Мелиева Алёна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ekaterina_shmak
Катя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katyaramom
Катя·В ожидании первенца

Anex sport 2 в 1 :)

Нравится Ответить
beautymari
стикер
Нравится Ответить
chernika2018flower
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Мы sonic verdi купили)

Нравится Ответить