Анастасия
mama_nastya61
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки, как развиваете своих малышей в 3 месяца? Или развивали, если постарше.

2

Комментарии

tatyanaduvanova1987
Дуванова Татьяна·Мама дочки-младенца

Зарядка,массаж,упражнения на фитболе,бассейн,развивающие игрушки-погремушки+грызунки,мобиль,шезлонг с игрушками,ношу вертикально и показываю все вокруг🤷‍♀️еще песни пою и стишки читаю детские и показываю все действия🙈 дочь улыбается😊

Нравится Ответить
antonina.911
Антонина ·Мама дочки-младенца

пока в основном физически) зарядки,упражнения,массаж,подушку перед ней со скосом выставляю,она ползает по ней и получается на коленках по кровати

Нравится Ответить