Виктория
victoria.bo
Виктория ·Мама сына (1 год)

Всем привет!

Хочу узнать. Кто делал ребенку прививку от ветряки? Стоит ли её делать? Если да, то в каком возрасте лучше сделать?

Ваш опыт.

Заранее спасибо)

Комментарии

avanna
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

мы делали старшей, но тогда она была в украине, контактировала с ветрянкой не заболела, младшей хочу сделать заграницей. видела, как некоторые дети переносят ветрянку ужас, живого места нет, как по мне лучше прививка. перенесли легко

Нравится Ответить
angela_1989
Мария·Мама сына (1 год)

Лучше переболеть

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (1 год, 24 года)

Я о такой не слышала.Сын в три года ветрянку легко перенес.Без температуры,но обсыпало.Вот думаю,хорошо бы,чтоб и дочка до 5 лет переболела.

Нравится Ответить