Юлия
faist
Юлия·Мама троих детей

Поделитесь кто куда будет ехать за школьной формой и обувью?😘

1

Комментарии

faist
Юлия·Мама троих детей

@luda..., купили все в вайкики)) обувь в интертопе, пару вещичек ещё закажу в Некст

Нравится Ответить