Maria
mamamasha31
Maria·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, посоветуйте хорошего детского ортопеда в Москве, Спасибо !

Комментарии

mamamasha31
Maria·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@julia169, добрый! Мне посоветовали, но мы к остеопату пошли

Нравится Ответить
julia169
Юлия·Мама дочки (1 год)

добрый день! вы нашли ортопеда в итоге?? я тоже очень ищу(((( не подскажите?

Нравится Ответить