Алла
mamamarka10
Алла·Мама сына (2 года)

Подскажите, мультик Барбоскины хороший, добрый, поучительный, интересный? Обожаем малышариков, но пора разнообразить «меню». Смотрим раз в день по 15 минут.

2

Комментарии

olgaa123
Ольга·Мама дочки (2 года)

Добавлю: Зази, Царевна, котики вперед

Нравится Ответить
novi83
Irina·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Синий трактор хорош.

Нравится Ответить
yushma
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Моя дочь тоже обожает малышарики)

Ещё смотрит Барбоскины, три кота, буренка Даша, деревяшки, дракоша Тоша

Нравится Ответить
anas29
Анастасия·Мама сына (2 года)

Три кота )

Нравится Ответить
katiaboronina
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Деревяшки. Волшебники двора. Синий трактор

Нравится Ответить
jeny
Евгения·Мама сына (3 года)

Да очень хороший)

Нравится Ответить
mama_solnyshka23
katya·Мама сына (1 год)

Барбоскины тоже хорошие, не беспотолковые как сейчас любят делать

Нравится Ответить
mama_solnyshka23
katya·Мама сына (1 год)

Три кота хорошие)

Нравится Ответить

@chantalle, ну нет. На вкус и цвет) моя дочка, увидев их по телевизору, на днях конкретно залипла.

Я больше за классику - советские мультфильмы. Они хорошо прорисованы и как-то добрее. «Трое их Простоквашино», «Тайна третьей планеты», «Бременские музыканты» и прочее.

Нравится Ответить
sweet_kroha_august
Лёлечка·Мама дочки (2 года)

Октанавтов ещё к вышеперечисленному, барбоскины как то особо не зашло

Нравится Ответить
krivosh
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Синий трактор и беренка даша еще ок!

Нравится Ответить
ledi1985
Александра Станиславовна·Мама дочки (1 год)

Незнаю моя смотрит все и обожает сказочный патруль, лео и Тиг))

Нравится Ответить
ledi1985
Александра Станиславовна·Мама дочки (1 год)

Да интересный, атак же фиксики, буренка Даша, дракона Тоша, лео и Тиг обалденный мультик

Нравится Ответить
chantalle
Анна·Мама сына (2 года)

Барбоскины - для детей постарше

Нравится Ответить