Nata
nata-nati
Nata·Мама дочки (1 год)

Через сколько после сдачи крови ребенку можно играть на площадке?

Девочки, а через сколько после сдачи крови из пальца, ребёнку можно играть в песочнице и вообще на площадке?

Комментарии

nata-nati
Nata·Мама дочки (1 год)

@alexandrakaluga, ссылка

Нравится Ответить
alexandrakaluga
Александра·Мама дочки (1 год)

@nata-nati, скиньте, если не сложно

Нравится Ответить
nata-nati
Nata·Мама дочки (1 год)

@alexandrakaluga, кстати, он и на айхерб есть

Нравится Ответить
nata-nati
Nata·Мама дочки (1 год)

@alexandrakaluga, ага спасибо, зайдём по пути в аптеку, спросим

Жидкий я заказывала у девочки из Калуги, она занимается закупками фр. и герм. косметики и не только, могу скинуть ник

Нравится Ответить
alexandrakaluga
Александра·Мама дочки (1 год)

@nata-nati, а жидкий вы где покупали ?

Нравится Ответить
alexandrakaluga
Александра·Мама дочки (1 год)

@nata-nati, да, в максавите покупала, 135 рублей 20 шт вроде, разного размера в упаковке

Нравится Ответить
nata-nati
Nata·Мама дочки (1 год)

@alexandrakaluga, но попробую, а они в аптеке, да?

Нравится Ответить
nata-nati
Nata·Мама дочки (1 год)

@alexandrakaluga, отклеивает и снимает все лишее( браслеты кольца итд)

Нравится Ответить
alexandrakaluga
Александра·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nata-nati
Nata·Мама дочки (1 год)

@alexandrakaluga, заклеить то можно, но вот продержится он не больше минуты. Жидким побрызгала ей, надеюсь поможет. Мы просто ещё пентаксим не доделали.

Нравится Ответить
alexandrakaluga
Александра·Мама дочки (1 год)

Мы сразу ходили 🤷‍♀️ заклеить можно пластырем детским

Нравится Ответить