Маша
marusiam
Маша·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

«Удачник»-это подцепить какой-то жёсткий вирус, когда ты находишься вдали от цивилизации , почти нет людей. Ветром надуло?😬Сын уже отошёл, а вот дочь на фоне зубов с температурой 39😭

2

Комментарии

irina.ass
Ирина Луженкова·Мама двоих (младенец)

У нас такая же ерунда! Сын 4 дня температурил после него дочь 4 дня! Я ходу уже как зомби 🧟‍♀️

Нравится Ответить