Кэтрин
katerinka.1994
Кэтрин·Мама дочки (2 года)

Ой девочки у меня подтвердили замершую беременность 😢😢😢 теперь завтра поеду на чистку.😞 Срок 7 недель...

У кого была чистка под наркозом это больно ??? И как долго

3

Комментарии

lalya_wa
Валерия 💕·В ожидании первенца

@nazli2164, вот у меня тоже у подруги был печальный опыт... поэтому боюсь медикаментозно

Нравится Ответить
d_tt
D·Мама сына (1 год)

У меня в 7 недель были такие выделения, тоже отправили на чистку.и знаете я ждала неделю и сердце забилось.Слишком маленький срок для того чтобы установить зб, если конечно до этого вы не прослушивали сердцебиение

Нравится Ответить
nazli2164
Наталья Бадалова·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

У меня в прошлом году был выкидыш 14-15 недель,плод вышел,а все остальное чистка под наркозом,отошла быстро,через пол года день в день забеременела,а со мной лежали девочки которым чистку при зб делали медикаментозно ,но в течении 2 дней им все равно пришлось делать выскабливание,так что это видимо индивидуально у кого как

Нравится Ответить
id4776525
Мария Чистякова·В ожидании первенца

@lalya_wa ну каждому свое

Нравится Ответить
lalya_wa
Валерия 💕·В ожидании первенца

Мне делали под наркозом вакумом, все прошло хорошо, нечего абсолютно не болело.

Нравится Ответить
lalya_wa
Валерия 💕·В ожидании первенца

@id4776525, нечего не лучше... последствий больше.

Нравится Ответить
id4776525
Мария Чистякова·В ожидании первенца

Лучше медикаментозно

Нравится Ответить
alya1234
Aliya1234·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

@katerinka.1994, держитесь, на таком сроке думаю можно медикаментозно. Сходите к Лиссиенко в baby-clinic, он моей сестре схему выписывал таблетками

Нравится Ответить
katerinka.1994
Кэтрин·Мама дочки (2 года)

@aliya_si да. Коричневые выделения

Нравится Ответить
alya1234
Aliya1234·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Как вы заподозрили ? Начались выделения ?

Нравится Ответить
assemich
@assemich·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Под наркозом не больно, после тоже не было больно. 6-7 недель делали чистку

Нравится Ответить
happy_mom24
Rayana❤️·Мама дочки (1 год)

после чистки я через пол года забеременела и тьфу тьфу даже сама этого не поняла , пошла на УЗИ там сказали уже 8,9 недель

Нравится Ответить
happy_mom24
Rayana❤️·Мама дочки (1 год)

под наркозом Вы ничего не чувствуете. если у вас нет аллергии на наркоз.

Нравится Ответить
aaa1984
Anara·Мама сына-младенца

А почему сразу чистку??? Нельзя ли таблеткой??? Мне например врачи сами предложили медикоментозную.

Мы долго не решались.

Но потом все же медикоментозную сделали. Не жалею, потому что это щадящий метод. Просто после чистки тяжело говорят восстановиться. Есть большая вероятность стресса матки...

У меня тоже был 7-8 недель

Нравится Ответить
happy_mom24
Rayana❤️·Мама дочки (1 год)

у меня было только 3 недели а врачи говорили что 5 недель. под наркозом ты не понимаешь что как было, долго ли... после наркоза конечно спать охота. я много крови потеряла. мне мама и сестра принесли кофе, шоколадку.

Нравится Ответить