Александра
marckova.alex
Александра ·Мама дочки-младенца

Девочки SOS ! Посоветуйте молокоотсос ! Чтобы в роддом пронести ! Грудь просто разрывается . Руками не могу 😪😪😪😪😪😪😪

1

Комментарии

nesa33
Инна·Мама двоих (младенец)

@marckova.alex, вначале непривычно и не комфортно. Потом нет

Нравится Ответить
marckova.alex
Александра ·Мама дочки-младенца

@nesa33, а у вас не было неприятных ощущений или боли при использовании??

Нравится Ответить
sveta1287
Света·Мама дочки (1 год)

Авент ручной или Медела

Нравится Ответить
marckova.alex
Александра ·Мама дочки-младенца

@nesa33, @fishka33, спасибо , девочки !

Нравится Ответить
fishka33
Кристина·Мама дочки (2 года)

Попросите медсестру вас расцедить, надо научиться самой. Я вас понимаю проснулась в рд в 4 утра, и пыталась по видео сцедиться, по капле часа 3 цедила, ужас. Посмотрите видео в ютубе, мне очень хорошо помогал предварительный массаж груди или теплое полотенце

Нравится Ответить
nesa33
Инна·Мама двоих (младенец)

У меня был ручной авент, нравилось, как раз в роддоме спас. У соседки был медела электрический, удобно, но не до конца сцеживал или руки не из того были... были шишки, но ей нравился

Нравится Ответить
ktoyaktoty
Anny·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Авент ручной👍🏻

Нравится Ответить