Leyla
leylazhan
Leyla ·Мама сына-младенца

Девочки здравствуйте! Хотела узнать у кого был билирубин высокий у новорожденного и как его лечить?

1

Комментарии

leylazhan
Leyla ·Мама сына-младенца

Нас напугали типа это может на мозг повлиять?

Нравится Ответить
azhand1981
Жанар Абишева·Мама троих детей

Обычно глюкозой еще отпаивают

Нравится Ответить
mamasemka
Асем ·Мама дочки-младенца

На солнышке, нам ещё сказали водичку давать

Нравится Ответить
ahmetovadiana
Shashim Diana·Мама дочки-младенца

Гуляйте на солнышке) летом после 16:00 выходите и все пройдёт

Нравится Ответить
mama7664

Педиатр приходила сказаала пока не надо ничего и слава сама прошла

Нравится Ответить
mama7664

У нас желтуха была неделю 2 сас прошел.без медикаментоза

Нравится Ответить