Елена
lubimka1979
Елена·Мама троих детей

Девочки, нужна ваша консультация, ребёнок кушает только сцеженное из бутылочки молоко, хотела для подстраховки смесь дома иметь... Попробовали дать Семпер бифидус- не берет, обычный Семпер-не берет, какую смесь посоветуете.

Комментарии

svetlo_vrn
Светланка·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мы на Симилак премиуме были до года, у нас смешанное питание.

Нравится Ответить
lubimka1979
Елена·Мама троих детей

Спасибо, а вы параллельно со своим молоком давали?

Нравится Ответить
ketrin92
Екатерина·Мама сына (3 года)

Нестоженом кормила

Нравится Ответить
lubimka1979
Елена·Мама троих детей

@alesyatver, спасибо

Нравится Ответить
alesyatver
Алеся·Мама двоих (младенец)

Старший нитрилон премиум ел,младшему только нестожен подошёл,так что все индивидуально

Нравится Ответить
lubimka1979
Елена·Мама троих детей

@disnn, спасибо

Нравится Ответить
lubimka1979
Елена·Мама троих детей

Спасибо, будем пробовать

Нравится Ответить
magik-22
Яна·Мама дочки (1 год)

Нан и Малютку дочка выплёвывала.Фрисо Голд ей очень нравится😋

Нравится Ответить
disnn
Anna·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

Попробуйте нан , его в роддомах часто рекомендуют из-за состава

Нравится Ответить