post image

Да будет она в раю

3

Комментарии

zaika0555

@sakina1 вроде да

Нравится Ответить
s_k_t
Сссссссс·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ребенок выжил ?

Нравится Ответить
zaika0555

@sakina1 да

Нравится Ответить
s_k_t
Сссссссс·Мама двоих (2 года, 4 года)

Эта та девушка, для которой кровь искали?

Нравится Ответить
zaika0555

Аааа

Нравится Ответить
aishai
Сабина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Не заходила просто давно

Нравится Ответить
zaika0555

Здесь об этом говорили же девушки

Нравится Ответить
aishai
Сабина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@zarinkaa, Астагьфируллах😓как так?

Нравится Ответить
zaika0555

Девушка которая в изберге умерла при родах

Нравится Ответить
aishai
Сабина·Мама двоих (1 год, 2 года)

А кто это? И что случилось

Нравится Ответить