Милана
milana_mil
Милана·Мама дочки-младенца

Девочки,я слышала что чернослив очень хорошо влияет на стул малыша при гв,кто пробовал?поделитесь опытом)

Комментарии

simpat
Simpat·Мама двоих (младенец)

Да, и курага тоже)

Нравится Ответить
ole4ka_88

Помог. А еще тушеные кабачки хороши

Нравится Ответить
natalia.lalala
Наталья ·Мама сына-младенца

У меня не работает.

Нравится Ответить
april2018
Рыба Твоей Мечты·Мама сына-младенца

Я пробовала. Помогает. Врач сказала если помогает маме значит и пупсу. У нас работает 👌

Нравится Ответить
konopelko2885
Ксения·Мама дочки-младенца

У нас тоже были газы сильные от чернослива

Нравится Ответить
ulia_be
Юля·Мама дочки-младенца

Мне очень помогало. Но 1-2 шт в день максимум. Если ела больше, начинались сильные газы у ребёнка, с криками и плачем.

Нравится Ответить
es.10.13
МелиЯсми·Мама дочки-младенца

Я пробовала

Сразу помогло

Нравится Ответить
silivanova0415
Юлия·Мама дочки-младенца

Ела

Нравится Ответить
mlm125
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@koryshevanv, Конечно маме.

Мы прям спасались им, благо было лето. 3 шт в день и проблем со стулом не было.

Нравится Ответить
alisaefero
Алеся·Мама двоих (младенец)

Мне казалось что помогало через раз, когда ребёнок был постарше давала ему настой чернослива тоже работало.

Нравится Ответить
masyska
Аленка·Мама сына-младенца

Ела. Ничего не изменилось.Как какал так и какал.

Нравится Ответить
koryshevanv
Наташа·Мама сына-младенца

Маме?

Нравится Ответить
elena663
Елена·Мама сына (1 год)

Можно,но 3-4 в день штучки,не больше.

Нравится Ответить