Elena
elenatnp
Elena·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

Девочки, я осталась без врача😭 Поехала заключать договор с Фаткуллиным и он меня огорошил, что уходит в отпуск с 10.08. хотя до этого (с 25 недели) обсуждали, что буду рожать у него в августе. Кого бы посоветовали из врачей (1 роддом или ркб)? Не рассматриваю Федотова, Малхаза, Мартынову (отпуск), Хубулаву. Ер/кс = 50/50, поэтому врач должен за ер, но без фанатизма, и быть хорошим специалистом по кс.

2

Комментарии

doc_doc
Инзира·Мама двоих (младенец)

@elenatnp, понимаю))

Нравится Ответить
doc_doc
Инзира·Мама двоих (младенец)

@adelchik2016, да,она и спину натирала во время схваток,говорила как правильно дышать,на фитболе я сидела,от ванны отказалась,музыку мне включила,рожала вертикально,в общем я осталась довольна )

Нравится Ответить
nadyhka7
Надежда Никифорова·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Я с Фаткуллиным успела заключить договор, на 1 августа ПКС. Рассматривала его, Малхаза и Мартынову.

Нравится Ответить
ksuha
Ксения·Мама дочки (2 года)

У Мустафиной Галины Владимировны заключила договор на август, первые роды экс 3 г. назад тоже с ней, все отлично, очень приятная женьщина

Нравится Ответить
o-la-laa
Мама·Мама сына-младенца

@elenatnp, не знаю на счёт кесарева, но разрыв мой при родах который, зашила косметическими нитками так, что каждый раз на обходе медсёстры меня спрашивали кто вам зашивал. Первый раз ещё испугалась, спросила, а что такое😊 а мне сказали у вас очень красивый шов, типа потом совсем рассосётся и не будет. ☺️

Нравится Ответить
elenatnp
Elena·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

@gold-0503 читала неоднократно отзывы, что замечательный врач в плане ер, а вот кс у нее "хромает": швы топорной работы, долго не заживают...вот только этот момент смущает, а так подруга у нее двойню замечательно родила, осталась довольна

Нравится Ответить
vikki.vip
Виктория ·В ожидании первенца

Я заключила там договор с Эндже Саубановной, мне ее Хубулава посоветовала, потому что у нее на начало августа много договоров.

Нравится Ответить
vikki-555
Виктория·Мама сына (1 год)

@albinafx89, согласна

Нравится Ответить
rimmel-09
Римма·Мама двоих (1 год, 3 года)

Почитайте про Абдуллину Ирину Владимировну. 1 роддом.рекомендую!!она и в родах хороша говорят и кесарит хорошо.

Нравится Ответить
o-la-laa
Мама·Мама сына-младенца

Я в 1 рожала у Хубулава Лиана Зурабовна. Очень благодарна ей, если бы не она, меня бы кесарили.

Дала мне шанс родить самой. 😍

Нравится Ответить
dinka1988
Dina·Мама дочки-младенца

А Фаткуллин как раз фанат ер. И даже если ваша жизнь будет на волоске, он все равно будет против кс

Нравится Ответить
maryline5
Мария·Мама дочки (1 год)

Не сказала бы ...мне кс сразу сделали

Нравится Ответить
elvis
elvis·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

У меня перед родами тоже врач слетел и я пошла к Сизову и ни разу не пожалела.

Нравится Ответить
julia31.03
julia31.03·Мама двоих (младенец)

@katush__ka меня она кесарила, всё хорошо

Нравится Ответить
albinafx89
Аля·В ожидании первенца

Про малхаза читала что он крутой при ер, но тянет если нужно экстренное кесарево.

Нравится Ответить
katush__ka
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Шамсутдинова Ляйсан Гамбаровна, в 1 роддоме, отличный врач)

Нравится Ответить
adelchik2016
Аделя Шарафутдинова·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@elenatnp спасибо) тоже про нее много читала) она строгая,но все четко по делу)

Нравится Ответить
elenatnp
Elena·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

@adelchik2016 платно, с Бочкаревой

Нравится Ответить
adelchik2016
Аделя Шарафутдинова·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@elenatnp да,там так) она платно или бесплатно,не знаете?

Нравится Ответить
elenatnp
Elena·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

@adelchik2016 вот тоже пока на нем остановилась...сегодня знакомая в 4 родила, описывает роды, как супер: и ванна, и вертикально и т.д. и т.п.

Нравится Ответить
adelchik2016
Аделя Шарафутдинова·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@kosmetolog_inzira вы с ней рожали? Тоже о ней думаю)

Нравится Ответить
adelchik2016
Аделя Шарафутдинова·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@elenatnp нет,знакомые рожали у него. Я пока думаю между ним и Давлетшиной в 4.

Нравится Ответить
elenatnp
Elena·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

@adelchik2016 спасибо, а вы у него рожали?

Нравится Ответить
elenatnp
Elena·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

@kosmetolog_inzira спасибо, да, тоже слышала об этом враче и условиях, но решила выбор сократить, т.к. голова второй день кругом, а живу недалеко от ркб.

Нравится Ответить
elenatnp
Elena·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

@livelovelaugh а как Вы с ним договор заключали? У меня пдр 15.08., но я с пессарием, его убирать будут в конце июля-начале августа, велика вероятность, что рожать начну раньше и успею до 10. Но он вчера при встрече сказал, что лучше заключить с другим врачом и на него не рассчитывать...

Нравится Ответить
mamalenuska
Елена·Мама двоих (младенец)

У Фетодова отпуск? Он мне говорил что только в сентябре, у вас когда срок? А так если ркб рассматриваете то к Сизову, первого у него рожала.

Нравится Ответить
livelovelaugh
·Мама сына-младенца

Очень жаль , Я рожала у Фаткуллина👌 но тоже не успевала к нему , рд закрывался на чистку . Но я успела в последний вагон за день до закрытия 🤣

Нравится Ответить
pono4ka007
Королина·Мама дочки (1 год)

Сизов-РКБ, без причины КС не сделает

Нравится Ответить
doc_doc
Инзира·Мама двоих (младенец)

В 4 род доме тоже отличные условия сейчас)Врач Давлетшина 👍🏻

Нравится Ответить
adelchik2016
Аделя Шарафутдинова·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Черемисин в ркб. ссылка

Посмотрите отзывы у него)

Нравится Ответить