Ахметшина Рамзия
panipono4ka
Ахметшина Рамзия·Мама дочки-младенца

Девочки, кто нибудь продает стул для кормления икеа?

Комментарии

panipono4ka
Ахметшина Рамзия·Мама дочки-младенца

@vlasova.96 да

Нравится Ответить
vlasova.96
Екатерина Власова·Мама дочки-младенца

Вам именно икеевский надо?

Нравится Ответить