Наталья
natalysitnikovaspb
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девчули,я родила второго мальчика! О Боги! Была в 10рд на Семейных родах, у кого вопросы-задавайте!

36

Комментарии

natalysitnikovaspb
Наталья·Мама двоих (младенец)

Слепцова Джульетта Сейфутдиновна

Нравится Ответить
nadjushka_007
Nadin·В ожидании первенца

@natalysitnikovaspb а Джульетта это кто?) Я тоже на платном хочу в 10 рожать. Как выбрать врача😩

Нравится Ответить
natalysitnikovaspb
Наталья·Мама двоих (младенец)

Короче если сильно не заморачиваться,то пойдёт,были получше двухместные,но мне было принципиально именно одной с малышом в палате быть

Нравится Ответить
natalysitnikovaspb
Наталья·Мама двоих (младенец)

Ремонт конечно средненький, туалет и душ на этаже,холодильник и раковина в палате,даж шкафа и телек нет . Но в плане обеспечения меня и малыша чистой одеждой,полотенцами,подгузники,гигиеническими принадлежностяими-всё ок,даже зубная паста и щётка отноразовая

Нравится Ответить
natalysitnikovaspb
Наталья·Мама двоих (младенец)

Палаты девочки выбираются по наличию,из одноместных мне досталась за 15тыс за все время

Нравится Ответить
anastasiia1403
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@helen400 с слепцовой 73000+палата

Нравится Ответить
bbbbv
Lena·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

@anastasiia1403 по цене Соорентируйте?

Нравится Ответить
anastasiia1403
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Ну все теперь я спокойна)))А что с палатами?как обстоят дела?)

Нравится Ответить
natalysitnikovaspb
Наталья·Мама двоих (младенец)

Да,папа всегда с нами,у него флюшку только спросили,никаких прививок он не делад

Нравится Ответить
piccolina_in_love
Piccolina·В ожидании первенца

@natalysitnikovaspb а муж с вами был в родильном? Прививочный сертификат не спрашивают?

Нравится Ответить
natalysitnikovaspb
Наталья·Мама двоих (младенец)

Нет,я сразу на платные роды заключила договор

Нравится Ответить
djoker.85
Викусик Wintersun·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Бесплатно рожали ??

Мне до сих пор не сказали будет кс или нет , разница в 1,9 между прошлым . Хочу по ОМС но с мужем , готова только за палату совместную заплатить с папой ..

Нравится Ответить
natalysitnikovaspb
Наталья·Мама двоих (младенец)

Акушерка всегда рядом,она ставит датчики,следит за схватки,дышит с тобой,с доктором на тел постоянно. Доктор тоже каждые полчаса походит,а последние часы сидит с тобой,они уже в паре

Нравится Ответить
divan-krovat
Ди·В ожидании первенца

Поздравляю!)

Нравится Ответить
natalysitnikovaspb
Наталья·Мама двоих (младенец)

Я ехала из дома на скорой

Нравится Ответить
natalysitnikovaspb
Наталья·Мама двоих (младенец)

Я взяла тел,мне его вполне достаточно

Нравится Ответить
piccolina_in_love
Piccolina·В ожидании первенца

Ещё очень интересно, чем там дают пользоваться на ПО, чтобы лишнего не набирать.

Нравится Ответить
piccolina_in_love
Piccolina·В ожидании первенца

Я тоже на отделении "семейных" рожать буду. Как часто доктор подходила? А акушерка все время была рядом или иногда? Ехать из дома пришлось или из дородового отделения?

Нравится Ответить
piccolina_in_love
Piccolina·В ожидании первенца

Поздравляю!!! Здоровья маме и малышу!

Нравится Ответить
natalysitnikovaspb
Наталья·Мама двоих (младенец)

Только не запомнила фамилию(

Нравится Ответить
natalysitnikovaspb
Наталья·Мама двоих (младенец)

Акушерка мировая! И рассказывает и помогает и всегда рядом

Нравится Ответить
anastasiia1403
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@natalysitnikovaspb и как с ней акушерка?как все прошло???Я уверена они крутые, но из первых уст хочется услышать)))с ней тоже скоро пойду рожать)))

Нравится Ответить
natalysitnikovaspb
Наталья·Мама двоих (младенец)

Да,именно с ней

Нравится Ответить
anastasiia1403
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

А рожали и с Джульеттой?

Нравится Ответить
anastasiia1403
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anastasiia1403
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Поздравляю вас!)растите здоровыми и крепкими!))))

Нравится Ответить
natalysitnikovaspb
Наталья·Мама двоих (младенец)

Да не особо,я 5 лет назад рожала,как в первый раз опять

Нравится Ответить
katrin_91_91
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Поздравляю 💐💐💐 вторые роды быстрее первых прошли?

Нравится Ответить
matyuktati
💕𝑇𝑎𝑡𝑖_𝑀𝑎𝑡𝑦𝑢𝑘💕·Мама подростков, ждёт третьего

Поздравляю 🎉💝🌺

Нравится Ответить
anna_sno
Anna Sno 🐠·В ожидании первенца

Поздравляю 💐💐💐

Нравится Ответить
barhat01
Я·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Какая прелесть! Здоровья вам и малышу!

Нравится Ответить