Юлия К.
zyuliya09071985
Юлия К.·Мама двоих (младенец)
post image

Девоньки у кого были санки-коляска?как вам? Стоит брать?по весу они как,тяжёлые?какая модель, какой фирмы?в риче сейчас скидки.думаю взять.

1

Комментарии

alenushka04.08.2017
alenavils·Мама сына (1 год)

@zyuliya09071985 2000

Нравится Ответить
zyuliya09071985
Юлия К.·Мама двоих (младенец)

@alenushka04.08.2017 в какую цену?

Нравится Ответить
leka93_22
Алёна ·Мама дочки-младенца

У нас санки-коляска, по мне так удобно))

Нравится Ответить
alenushka04.08.2017
alenavils·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alenushka04.08.2017
alenavils·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
loveukidsmom
Кристина·Мама сына (1 год)

Это лучшее что может быть 😂 лёгкие по снегу летят

Нравится Ответить
nastipro
Настя·Мама сына (1 год)

@ksyusha_homa, потому что неудобно и нафиг они не нужны

Нравится Ответить
irina1irina
Ирина·Мама двоих (младенец)

Зависит от того, как и где вы гуляете. 🤷🏻‍♀️ Они довольно тяжелые и неповоротливые, но меня все равно очень выручали - дочка дневной сон в них спала, удобно было в это время зайти в магазин и по другим каким-то делам. В режиме колес они еще и очень шумные, громыхают. 😅 У нас ника модель 7-2 (вроде бы).

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
jiraf
jiraf·Мама дочки (2 года)

Я только ими зимой и пользовалась. У нас прогулка макларен, но мне жалко было его зимой юзать, тем более он все же не для зимы, продуваем. Санки шикарно справлялись со своей задачей. В конверте теплом там возила, мне очень понравились, оставила на второго

Нравится Ответить
ksyusha_homa
Ксения ·Мама сына-младенца

@capricious_mother а у вас какие?

Нравится Ответить
ksyusha_homa
Ксения ·Мама сына-младенца

@nastipro почему?

Нравится Ответить
nastipro
Настя·Мама сына (1 год)

Не стоит

Нравится Ответить
ksyusha_homa
Ксения ·Мама сына-младенца

Буду брать на зиму Нику какую-нибудь, по виду нравятся)

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (младенец)

Я от них в восторге. Лёгкие, удобные.

Нравится Ответить
guma6
Алёна·Мама дочки (1 год)

Я не помню фирму, но у нас есть они. Единственный минус - не входят колесики в пандус, спускала руками. А так, удобно, быстро и легко )

Нравится Ответить