Милана Вишневская
milana55555
Милана Вишневская·В ожидании первенца

Как найти гематолога-гемостазиолога для беременных в Москве?

Девочки , посоветуйте, пожалуйста, умного гематолога/гемостазиолога в Москве. Который именно беременностями занимается.

2

Комментарии

lessia
Alice·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

@borisova.mariya, спасибо, а телефон у меня есть

Нравится Ответить
mv.ilicheva
Мария Ильичёва ·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@lessia м. Динамо, ул. Мишина 26, прием стоит 3500, сначала надо позвонить ей, записаться на прием, узнать какие анализы вам нужны с собой. Номер могу прислать или на просторах интернета посмотрите.

Нравится Ответить
alexsandra0711
Александра·Мама сына-младенца

Тимофеев ОВ. Принимает в ЦИР.

Нравится Ответить
katherina.
Катя·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Гузов и врачи его центра, просто супер. Они именно этим заниматься. Я веду очередную беременность тут cironline.ru

Нравится Ответить
lola_lol
Lola·В ожидании первенца

@lessia, принимает территориально м. Динамо, за приём я заплатила 3-3,5

Нравится Ответить
lessia
Alice·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

@lola_lol, @borisova.mariya, а где она принимает и сколько стоит приём, подскажите, пожалуйста?

Нравится Ответить
pu4ckova____
Татьяна·В ожидании первенца

Я наблюдаюсь у Рудаковой всю беременность

Нравится Ответить
viktoooriash
Дарья·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)

@milana55555, печально((но если есть возможность, то дождись

Нравится Ответить
milana55555
Милана Вишневская·В ожидании первенца

@viktoooriash, в отпуске она до августа (

Нравится Ответить
lola_lol
Lola·В ожидании первенца

Ходила к Сухановой Г.А.

Нравится Ответить
soleil82
Людмила·Мама троих детей

Женский медицинский центр на Землянрм Валу специализируется на этом

Нравится Ответить
nika0182
Олька·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

Мне наоборот беймурадова понравилась. Тоже перед приемом каулаграмму расширенную, с реактивный белок, парус тест. Грамотно все расскажет, а то я из за каждого показателя психую, а надо все в совокупности смотреть. Посмотрела- 2 недельки покололась, через примерно месяц анализ и на прием. А к дониной пошла она мне целую лекцию из книжек прочитала, и аж на месяц фракс 0,6 выписала хотя это было совершенно излишне. Хотя грамотный врач сначала назначит анализы на мутацию генов, чтобы подобрать адекватное лечение.

Нравится Ответить
viktoooriash
Дарья·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)

Кумскова Мария Алексеевна, специализируется на беременных, институт гематологии. Платно или по ОМС если есть направление.

Нравится Ответить
asya.mas
Asya·В ожидании первенца

Не рекомендую Баймурадову. Она меня диагностировала неверно и назначила лечение неверно.

Нравится Ответить
olga.des
Ольга·В ожидании первенца

Баймурадова в Междунаролной клинике гемостаза на Арбате. Мне очень нравится.

Нравится Ответить
nadiskazka
Надя·Мама дочки-младенца

Посмотрите,Шаманову-она гинеколог-гемастезиолог в Мать и дитя,хвалят ее.Донина и Суханова распиаренные врачи,лучше взять такого,который проживет с вами всю вашу беременность.

Нравится Ответить
b.annet
Аня·Мама сына (2 года)

Есть международный центр гемостаза на малом Афанасьевском.Гемостаз вела там.

Нравится Ответить
mv.ilicheva
Мария Ильичёва ·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Суханова Галина Александровна, две беременности благодаря ей. В Цпсир не смогли выявить причину, а она не только смогла, но и теперь у меня есть дочка. Также ведет вторую беременность. Почитайте про нее.

Нравится Ответить
tourmaline
Дарья ·В ожидании первенца

Я наблюдаюсь у Дониной в 4м роддоме. Мне она очень понравилась. Перед приемом нужно сдать расширенную гемостазиограмму (не обычную, а именно расширенную, если надо — распишу и сфоткаю, как это у меня выглядит), можно в том же 4м, принимают в пн, ср, пт утром, натощак + перед сдачей советуют выпить пару стаканов воды

Нравится Ответить
natalibal
Наталья ·Мама сына-младенца

Рудакова

Нравится Ответить