Анастасия
nastia07
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки,подскажите! Я в роддоме,муж дома с ребенком,ему где нужно брать больничный лист по уходу за ребенком?

1

Комментарии

nastia07
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое всем!

Нравится Ответить
vitkovskaya.95
Виктория Витковская ·Мама двоих (младенец)

А и паспорт мужа

Нравится Ответить
vitkovskaya.95
Виктория Витковская ·Мама двоих (младенец)

В роддоме вам выдадут при выписке,только перед этим нужно свидетельство о рождении старшего ребенка,справка от педиатра что ребенок не посещает детский сад,на бумаге пишете должность и место работы вашего мужа

Нравится Ответить
silentium9
·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
fialka15201
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

И свид во о рождении ребенка

Нравится Ответить
fialka15201
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если ребенок до 3 х лет

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

В роддоме при выписке скажите место работы мужа , из поликлиники нужна будет справка , что ребёнок не посещает детский сад и паспорт мужа.

Нравится Ответить
fialka15201
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В роддоме у лечащего врача

Нравится Ответить