Ирина
irisharubina
Ирина·В ожидании первенца
post image

Поделитесь отзывами про коляску Stokke Trailz. Стоит она того или нет?

Спасибо🌷

3

Лучший комментарий

flam
Irina·Мама троих детей

Не весит она много 14кг, Хорошая, красивая, качественная коляска. После таких уже другие типо польских по мезанизмам я просто и не расматриваю. Уж очень отличается. Всё работает чётко. Нигде ничего не заедает и не ломаются крепления при частом снятии люльки и прогулки.

Почему-то Adamex весит 16кг и она для всех лёгкая. Тут 14кг и всем тяжело. Легко только тем у кого она есть и на самом деле пользовался. У кого нету, они по наслышке отзывов пишут что тяжёлая 🤷‍♀️

Нравится Ответить
krististefa
Kristi·Мама дочки (1 год)

Это лучшая покупка для комфортного материнства.

Про амортизацию пишут очень странные люди,которые где то что то слышали про название,но не знают, что есть разные модели Стокке.

У меня Трейлз,как на фото.

Коляска огонь 🔥

Потрясающая амортизация .

Великолепная сборка и качество материалов .

Огромная корзина.

Большая тёплая люлька.

Маневренная.

Стильная.

Катаю ее уже почти 1,11

Для путешествий есть babyzen yoyo.Но в городе только Стокке.

Каждый день вожу ее по пандусам через Новый Арбат,часто гружённую ребёнком и 15 кг покупок.И мне даже не требуется помощь)Хотя часто помогают.

Несколько девочек-соседок ,купившие другие коляски, поменяли их на Трейлз.Теперь у нас банда!)))

Так что эту коляску не любит ,как правило,только тот, у кого ее нет.....

Нравится Ответить

Комментарии

flam
Irina·Мама троих детей

@krististefa и я так говорю. Что хаят только те у кого нету. 👍

Нравится Ответить
innellie

Блин,ширина проема до лифта 62-63см(((😭

Нравится Ответить
innellie

Я ещё читала,что они очень быстро скрипеть начинают,так ли это?

Нравится Ответить
krististefa
Kristi·Мама дочки (1 год)

@innellie, мы втискивались в разные лифты.И очень маленькие.Я отходила в бок или втягивалась вся.

Иногда приходилось складывать (опускать вниз) ручку.

Но все таки советую Вам проверить с коляской прежде чем покупать.(найдите кого то рядом живущего с этой коляской и попросите,или в аренду возьмите).Просто иногда не хватает ,например ,в ширине 1 см и все....

Нравится Ответить
innellie

Спасибо

Нравится Ответить
irisharubina
Ирина·В ожидании первенца

@innellie, 62см

ссылка

Нравится Ответить
innellie

Нет пока.а вы ширину шасси не знаете?

Нравится Ответить
irisharubina
Ирина·В ожидании первенца

@innellie, ну она стандартная, среднячок по ширине) тут надо от Вашего лифта отталкиваться. Вы не замеряли?

Нравится Ответить
innellie

@krististefa, в лифт неширокий влезет?

Нравится Ответить
irisharubina
Ирина·В ожидании первенца

@krististefa, спасибо большое:) наверное, Ваш отзыв был последней каплей в нашем решении купить трейлз))

Нравится Ответить
irisharubina
Ирина·В ожидании первенца

@dk211, говорят, она очень проходимая) и таместь специальные колеса для зимы, что внушает доверие)

Нравится Ответить
st.ova
Ольга·Мама дочки (1 год)

Мне очень нравилась и нравится стоке экплое , но взяли бугабу Баффало, о чем не минуты не пожалели ☺️

Нравится Ответить
krististefa
Kristi·Мама дочки (1 год)

Это лучшая покупка для комфортного материнства.

Про амортизацию пишут очень странные люди,которые где то что то слышали про название,но не знают, что есть разные модели Стокке.

У меня Трейлз,как на фото.

Коляска огонь 🔥

Потрясающая амортизация .

Великолепная сборка и качество материалов .

Огромная корзина.

Большая тёплая люлька.

Маневренная.

Стильная.

Катаю ее уже почти 1,11

Для путешествий есть babyzen yoyo.Но в городе только Стокке.

Каждый день вожу ее по пандусам через Новый Арбат,часто гружённую ребёнком и 15 кг покупок.И мне даже не требуется помощь)Хотя часто помогают.

Несколько девочек-соседок ,купившие другие коляски, поменяли их на Трейлз.Теперь у нас банда!)))

Так что эту коляску не любит ,как правило,только тот, у кого ее нет.....

Нравится Ответить
asya.mas
Asya·В ожидании первенца

Stokke очень хороша, но жалобы на амортизацию

Нравится Ответить
flam
Irina·Мама троих детей

@a_v_jivote_moem_arbuz scoot вроде легче немного около 13кг (12.800 если не ошибаюсь) как я помню в магазине в описании шасси+прогулка, люлька незнаю сколько весила). У меня сейчас xplory. Она 13кг 200гр ( люлька+шасси)

Как по мне они все +- одинакого весят, когда подымаешь их 🤷‍♀️ я их все уже настолько привыкла в багажник грузить по весу, что уже один фиг 🤣. Вот помню со старшим я жила на 5ом этаже без лифта. Там я коляску пол года выбирала. В итоге нашла 10кг немецкую из Германии. Реально лёгкая была, но на 5ый этаж это было полюбому жутко тяжело таскать. А еще и ребенок в коляске был🙈🙀 как вспомню, так вздрогну🤣

Нравится Ответить
ksushka__plushka
Ксения ·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

@flam, согласна с Вами) коляска должна быть отличной. Её надо выбирать как машину для себя😅 на счёт Stokke- вес от модели может зависит? Или они все по 14кг?

Нравится Ответить
kryaka
Юлия ·В ожидании первенца

@a_v_jivote_moem_arbuz, решила ехать в большой ТЦ и там покатать

Нравится Ответить
flam
Irina·Мама троих детей

@a_v_jivote_moem_arbuz а bugaboo тоже хороша🙈 я не спорю и silver cross хорошая. У нас все только их покупают и stokke. У них у всех одинаковая проходимость, качественные механизмы и примерно одинаковый вес. Я сильно не фанат только одной фирмы. Просто написала, что для людей 16кг это норм, а 14кг тяжело тк это stokke, иногда не пойму где люди инфу смотрят в отзывах или тех. характеристиках 🙈.

Bugaboo тоже защищаю всегда. У сестры она, на самом деле тоже очень качество хорошее. Мы с ней каждый день гуляем. Там только дело вкуса. Но мне всё нравится и даже высота люльки. Мой муж её не оценил. Но ему тяжко угодить. Там клиника 🤣 Я очень люблю когда работает всё как положено.

Нравится Ответить
dk211
Дарья·Мама дочки-младенца

И да, наша весит 11,8 вроде. Ноооо, многие считают, что Стокки это из серии купить айфон 10 или Мейзу))) но вот бугабу я б не взяла, у меня ассоциации плохие с люлькой) не просите какие, не могу сказать, ибо тут меня потом говном обольют)

Нравится Ответить
dk211
Дарья·Мама дочки-младенца

@irisharubina, я не могу сказать за шасси, но тут многие плюются. Не проходима яко бы... я просто хочу купить переходник для автолюльки на свою коляску и все. У нас более дешёвый вариант, но выбирала для зимы больше, чтоб удобно было, взяли Бейби дизайн Хаски. В общем и целом отдали 43 тыс. Но честно, сейчас бы я взяла Стокки, не пожалев этих 100 тыс. Но не знаю, как она зимой...

Нравится Ответить
di_di-
😎·В ожидании первенца

Мы купили , пока стоит на балконе ждёт 👼🏻, то что тяжеловата мне показалась , а так понравилась , но это не точно ) по дома -это не по улице 😉

Нравится Ответить
ksushka__plushka
Ксения ·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

@kryaka, какую решили брать то в итоге?

Нравится Ответить
kryaka
Юлия ·В ожидании первенца

Очень тяжелая люлька, если вы хрупкая , маленькая она будет выглядеть громоздкой !вчера ее покатала в тц

Нравится Ответить
ksushka__plushka
Ксения ·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

@flam, о, это же защитник Stokke😁 Вы советуете эту коляску так же чудесно, как и я всем Bugaboo и Silver Cross)

Нравится Ответить
ksushka__plushka
Ксения ·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

Тоже слышала, что не берут только из-за веса.

Нравится Ответить
irisharubina
Ирина·В ожидании первенца

@flam, спасибо большое!! Очень помогли:) мне она тоже нравится, но вот отзывы именно о тяжести начали смущать! Но ваш аргумент крайне силен:)

Нравится Ответить
flam
Irina·Мама троих детей

Не весит она много 14кг, Хорошая, красивая, качественная коляска. После таких уже другие типо польских по мезанизмам я просто и не расматриваю. Уж очень отличается. Всё работает чётко. Нигде ничего не заедает и не ломаются крепления при частом снятии люльки и прогулки.

Почему-то Adamex весит 16кг и она для всех лёгкая. Тут 14кг и всем тяжело. Легко только тем у кого она есть и на самом деле пользовался. У кого нету, они по наслышке отзывов пишут что тяжёлая 🤷‍♀️

Нравится Ответить
irisharubina
Ирина·В ожидании первенца

@buyanova_o, вы зря так, это очень важно😂 спасибо большое за совет! Буду присматриваться:)

Нравится Ответить
irisharubina
Ирина·В ожидании первенца

@saim.sun, спасибо большое за совет!

Нравится Ответить
vivvva
Mari·Мама сына-младенца

@irisharubina у меня noordline stephania

Она супер легкая и амортизация хорошая

И дешевле

Нравится Ответить
irisharubina
Ирина·В ожидании первенца

@buyanova_o, оооо! Спасибо большое:)) а joolz по каким параметрам выбрали?:) чем она лучше, на ваш взгляд?)

Нравится Ответить
irisharubina
Ирина·В ожидании первенца

@dk211, это понятно:) но вы коляску не брали, да? Я вот с коляской все определиться не могу:( мне стокке нравится, покатала в магазине - хорошенькая вроде. Но может я не поримаю всех недостатков?:)

Нравится Ответить
dk211
Дарья·Мама дочки-младенца

@irisharubina, ну так)) чем больше малыш, тем тяжелее) а так пелёнку постелила и все) она там лежит нормально)

Нравится Ответить
irisharubina
Ирина·В ожидании первенца

@dk211, не тяжелая?

Нравится Ответить
irisharubina
Ирина·В ожидании первенца

@saim.sun, а какая у вас?:)

Нравится Ответить
vivvva
Mari·Мама сына-младенца

У меня ее нет

Но покатала ее пару раз, жутко неудобная и тяжелая

Знакомая быстро от нее избавилась

Нравится Ответить
soldatova.e888
Екатерина·В ожидании первенца

Тоже послушаю)

Нравится Ответить
dk211
Дарья·Мама дочки-младенца

Муж отдельно взял автолюльку, права Be safe, я довольна)

Нравится Ответить