юлия
princess_esenina
юлия·Мама сына (1 год)

Девочки, собираюсь с ребёнком на море на наше побережье ... скажите нужно перед отъездом дать какие нибудь лекарства чтобы ну подхватить вирус? И какие? Поделитесь 🙏🏻

Комментарии

oksb
Оксана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не надо ничего для профилактики. Элементарной гигиены достаточно.

Нравится Ответить
deevaa787
Оксана Деева·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Можно для профилактики энтерофкрил!

Нравится Ответить
kotova0991
Yuliya·Мама дочки (3 года)

Мы решили не рисковать

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Мойте чаще руки и фрукты с овощами с мылом. В воде купайте так что б не пил воду. Вот и весь секрет

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Да нету таких лекарств. Соблюдайте гигиену и будет все хорошо. Ротовирус ходит круглый год. Подхватить можно где угодно его. С собой берите в аптечку смекту, полисорб, регидрон

Нравится Ответить
stuha55
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

К сожалению таких таблеток нет😢 вы прям в самый сезон кишечной инфекции едите и с таким маленьким малышом

Нравится Ответить
emma_s__dresses
Юлиана·Мама дочки (2 года)

Нет таких чудо-таблеток. Никогда народ в них верить не прекратит)) как для таких же для похудения🙂

Нравится Ответить