Мария Жалнина
razgivinamariya
Мария Жалнина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, а где вы храните витамин Д (Вигантол) открытый флакон?

1

Комментарии

alenaadams
Elena ·Мама двоих (3 года, 3 года)

В холодильнике. Девочки, почти на всех лекарствах написано до +25 град. Поэтому сейчас в жару храню все такие лекарства в холодильнике.

Нравится Ответить
kucher_ie82
Ирина Кучер·Мама четверых детей

Его надо хранить в холодильнике

Нравится Ответить
mystique_nn
Му_Шу·Мама сына-младенца

В холодильнике.

Нравится Ответить
anna.zykova.92
Анна Зыкова·Мама дочки-младенца

Тоже просто стоит в комнате

Нравится Ответить

Просто в аптечке

Нравится Ответить