инна
inna92614
инна·В ожидании первенца

Девочки кто сдавал суточную мочу на белок. Сколько норма выпитого и того что вышло в вашем случае.как правильно собирали

Комментарии

margosha_life
Маргарита Ищенко·Мама сына-младенца

Утренняя порция не считается. Затем весь день собирается в емкость. До след.утра и там утренняя наоборот последняя. В среднем хорошо 1200-1500 . Это нужно выпить на 200-300 грамм больше. Все никогда не выходит.

Белок в норме-0,033 либо следы.

Нравится Ответить
olgalevina
Ольга Левина| Психолог·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Сколько выпили, столько и выйти должно.

Нравится Ответить