Анна
anna2602
Анна·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите, нужно ли нотариальное согласие мужа на выезд ребёнка за границу со мной, имею ввиду в Финляндию? Может для кого-то актуально и владеет информацией? Спасибо.

Комментарии

anna2602
Анна·Мама сына (1 год)

@alexandra-abc, @belovaannaaaa, @passat, @argentina_627, @ainkaaa, Спасибо 😊

Нравится Ответить
ainkaaa
Аина·Мама дочки (1 год)

Могут спросить

Нравится Ответить
argentina_627
Ксения ·Мама сына (2 года)

Не нужно

Нравится Ответить
passat
Мария·Мама сына (2 года)

Для визы либо присутствие отца либо доверка, больше у меня нигде ее не спрашивали

Нравится Ответить
belovaannaaaa
Анюта ·В ожидании первенца

Сестра делала разрешение от отца,но это было 5 лет назад пару раз на границе спрашивали,сейчас они чаще все вместе ездят,главное свидетельство о рождении не забыть,часто спрашивали ,особенно фины)

Нравится Ответить
alexandra-abc
Александра·Мама сына (1 год)

Для оформления визы еслм папа не подается нужно. Для границы нет

Нравится Ответить