Алла
mamamarka10
Алла·Мама сына (2 года)

Девочки, у кого есть беспроводной пылесос? Как вам? Правда, что они менее мощные, чем проводные?

1

Комментарии

kaksisjulie
Юля·Мама двоих (младенец)

Даймонион очень довольны

Нравится Ответить
mamamarka10
Алла·Мама сына (2 года)

@alennkii, @ek.semenova90, Спасибо. А подскажите, пожалуйста, модель вашего пылесоса.

Нравится Ответить
lenok000
леночка·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У меня дацсон, прибраться супер. Но можность конечно меньше, но там турбо щётка. А кап. Уборка обычным, но редко

Нравится Ответить
2511
Nett_Untier·Мама сына (1 год)

А я попробовав в гостях озадачилась а как пылесосить в труднодоступных?🙈раскройте хоть карты как попвлисосить за холодильником? Привыкла что насадку снял и трубой попылесосил. С беспроводными тоже так можно?

Нравится Ответить
ek.semenova90
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Дайсон, удобно, мощности хватает, но именно наш не нравится, не за что такие деньги платить

Нравится Ответить
maygli
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня тефаль. Мне мощности хватает в квартире, но и ковров у меня нет. На дачу на лето забрала его, тут 4 детей сейчас со мной, я бы без него не выжила... как раз потеснила на ковре его, меня устраивает

Нравится Ответить
mimilana
Lana·Мама сына (1 год)

У меня дайсон. На счёт мощности не скажу, давно обычным не пользовалась. Но супер вещь для меня. Крошки от еды из стульчика, кровати, мелкий мусор, даже пыль - все убирает.

Нравится Ответить