Елена
elenavint3
Елена ·Мама двоих (младенец)

Девочки,у меня младшая иногда плачет сильно вечерам газики походу,даю Эспумизан беби,не особо помогает,кто чем пользуется?

Комментарии

elenavint3
Елена ·Мама двоих (младенец)

Правда сейчас уже так не беспокоит,наверное проходят к 3 мес))

Нравится Ответить
elenavint3
Елена ·Мама двоих (младенец)

Не слышала о таком,)это как?

Нравится Ответить
mamadani004
Виктория·Мама сына (1 год)

Нам хорошо вишнёвые косточки помогали) иногда Боботик, правда нас колики особо и не мучали, я бы даже сказала, что их не было. Попробуйте, во всяком случае косточки не лекарство))

Нравится Ответить
elenavint3
Елена ·Мама двоих (младенец)

Спасибо,девочки надо попробовать))старшую боботиком поила,но не помню чтоб такая истерика была

Нравится Ответить
mila4567
Мила·Мама дочки-младенца

Саб симплекс

Нравится Ответить
dashashka88
Даша Букреева·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
elenavint3
Елена ·Мама двоих (младенец)

Может быть,но кричит сильно(

Нравится Ответить
kudryavtseva13
Инна·Мама сына-младенца

Может у вас перевозбуждение у малышки,а не колики?у нас не было колик,хотя педиатр настаивала что это они и чего нам только не выписывала. Перевозбуждение это когда ребёнок «перегулял» и пропустил время сна. Хочет физически уснуть,а не может. И грудь не будет сосать,потому что на сосание сил нет

Нравится Ответить
elenavint3
Елена ·Мама двоих (младенец)

Вот даю,потом даю через некоторое время сисю и спать,но как только ложу чтобы покормить начинается истерика,поднимаю успокаивается,и кое как потом укладываю уже без груди,просто сильно прижимаю к себе и качаю, это бывает редко но тем не менее.

Нравится Ответить
ksushaa1
Ксюша·Мама сына-младенца

Нам саб симплекс помогал, от эспумизана и боботика ещё хуже было, а от плантекса так вообще истерика была

Нравится Ответить