Екатерина
kate_alex
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ну как. Каааааак они это делают!? «Да он у вас сам ест, сам засыпает, играет. Ни разу не заистерил, не заплакал», - говорит сегодня воспитатель. С нами же тут же на асфальте покатался. Порыдал, что якобы хочет куууушать, хотя просто вспомнил про мою шоколадку в холодильнике, поорал ультразвуком просто так, побил нас всех... ухххх. Дети такие дети)

2

Комментарии

olga_d
Ольга·Мама двоих (младенец)

Как будто про мою дочь написали 😀

Нравится Ответить
kanareika1990
Алена·Мама сына (2 года)

Нам также в садике говорят 😂🙈

Нравится Ответить
kate_alex
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@nuska_26, да, тоже про такое слышала. Но получается с родителями ребёнок априори непослушный!? Мне кажется все знания, навыки, правила и нормы сын реализует и показывает не мне... и кажется что он вообще неуправляемый и ничего не понимает.

Нравится Ответить
eleleni
Елена·Мама сына-младенца

@nuska_26 и не только дети. Взрослые так же. Дома одни, на работе другие, в компании друзей третьи)

Нравится Ответить