Алина Юрьевна🤰
alina.abroskina.2000
Алина Юрьевна🤰·В ожидании первенца

Девочки, если покупать кроватку на 28 недели, это не рано ?

Комментарии

masha480
Мария·Мама сына (1 год)

@alina.abroskina.2000 я в 18 недель купила кроватку и коляску,собрать хотела в 38 недель,но было экс в 37 недель,поэтому собирал муж,пока мы в роддоме были))))

Нравится Ответить
kravets86
Кравец·В ожидании первенца

@homarina123, верно!!! И главное мыслить только позитивно✊🏻

Нравится Ответить
alina.abroskina.2000
Алина Юрьевна🤰·В ожидании первенца

@lero4ka_valero4ka, 😄

Нравится Ответить
homarina123
Rina·В ожидании первенца

Я вообще на 24 неделе все купила и сумки в роддом собрала🤗 хоть сейчас не бегать, то отеки, то жара. Берите не пожалеете. А тем кто пытался мне рассказать про предрассудки, я отвечала, что куплено можно снова продать и аргументы пропадали🙈

Нравится Ответить
lero4ka_valero4ka
Валерия Точилина·Мама дочки-младенца

Я на 16 купила 😂

Нравится Ответить
letta-more
Katerina·Мама дочки-младенца

Я в 28 заказала, в 30 она в магазин пришла, в 34 ее собирали. В день выписки застелили.

Нравится Ответить
olia.sidorkova
стикер
Нравится Ответить
basyaaaa
·Мама сына (2 года)

@alina.abroskina.2000 мы собрали недель в 34. Мне прям не терпелось, стояла и глаз радовала)))

Нравится Ответить
ms.zavodnaya
Anna Evdokimova·В ожидании первенца

Я жалею, что не купила до 25 недель😁сейчас начались проблемы со здоровьем, плюс само по себе самочувствие уже не очень, быстро выдыхаюсь. Уж лучше б уже все было готово😁 сейчас, вот, жду когда мне станет лучше и думаю, займусь вплотную подготовкой. Иначе, вдруг вообще постельный режим будет, не хочу чтоб за меня собирал кто-то. Даже муж может что-нибудь не такое купить, как надо)

Нравится Ответить
p-ira-v
Ирина·В ожидании первенца

Конечно лучше заранее. Потом то не можется, то не хочется, то лениво 😆 а потом не всегда сразу находишь то, что глаз и карман радует

Нравится Ответить
ania.n.u.81
Анна Николаева·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Собирать будем на последней неделе, чтобы не пылилась

Нравится Ответить
allyouneed_islove
Александра·В ожидании первенца

Лучше заранее. Потом все очень сложно даётся.

Нравится Ответить
ania.n.u.81
Анна Николаева·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Это же ваше личное, можно и на ещё более ранних сроках купить. Мы купили в 5 мес. и кроватку и коляску

Нравится Ответить
alina.abroskina.2000
Алина Юрьевна🤰·В ожидании первенца

@basyaaaa, а сразу ее собирать?😄

Нравится Ответить
basyaaaa
·Мама сына (2 года)

Не рано, покупайте как вам удобно. Лучше заранее все подготовить, когда животик не совсем большой)))единственное, может в голову ударить и к моменту родов все разонравится))

Нравится Ответить