Айнур
maharovaa661
Айнур

Девочки я пью коктейли гербарийі, такие вкусные и сытные кто хочет пишите

Комментарии

naaaaaz.12
Naz ·Мама троих детей

@maharovaa661, а вы с врачом консультировались ? Я консультировались и мне сказали нет , и доказана что беременным и кормящим нельзя, просто не все представили об этом говорит ! Конечно дело ваше) ну я бы побоялась все равно что кто бы не говорил

Нравится Ответить
maharovaa661

@naaaaaz.12 можно он такой вкусный и там витаминов много

Нравится Ответить
alenkin_baby
Алёна ·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

Я бы тоже не пила не гирбалайф ни NL этот 🙄

Нравится Ответить
dominika1694
·В ожидании первенца

Я бы побоялась пить такое😱

Нравится Ответить
naaaaaz.12
Naz ·Мама троих детей

Беременным и кормящим его нельзя же

Нравится Ответить