Евгения К
kablevgen
Евгения К·Мама троих детей

Девочки,кто на гв.Если простыла мамочка чем можно лечиться ?

Комментарии

espresso90_yurist
Марина·Мама сына-младенца

Мне педиатр сказала гриппферон капать.на ноги поставил буквально за сутки!тоже заболела после роддома почти сразу

Нравится Ответить
mira_mom
Дарья·Мама дочки (1 год)

#чемлечитьсянагв

Нравится Ответить
nata.lynx50
Натали·Мама двоих (младенец)

Морсы, ромашка и всё вышесказанное это круто, но следите за состоянием своим, организм ослаблен и если становится хуже и хуже, то надо к доктору обязательно. Я так до фарингита ромашкой долечилась однажды..

Нравится Ответить
ilmira123456789
Ilmira ДОУЛА ·Мама дочки (1 год)

Обильное питье (морсы, ромашка), полоскать горло, промывать нос. Постельный режим

Нравится Ответить
lenorenevermore
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Полоскать горло, промывать нос и пить жаропонижающие нурофен или парацетамол при температуре и болях.

Нравится Ответить
a.ekaterina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Детскими лекарствами.

Нравится Ответить