Татьяна
tanyaga
Татьяна·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, кто будет продавать вишню, отзовитесь!!! Хочу родительскую

Комментарии

britni_nn
Екатерина·Мама сына (2 года)

Только что пост выложили продают

Нравится Ответить
zhennyashka
Евгения·Мама дочки (1 год)

@an-na_13 вишни нет

Нравится Ответить
an-na_13
Анна·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@zhennyashka у вас есть??))

Нравится Ответить
gnomik64
Val·Мама дочки (2 года)

На авито есть, брала два дня назад)))

Нравится Ответить