Нерубацкая Юлия
julia1658
Нерубацкая Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки, делал кто-нибудь одновременно прививку от пневмококка и капли полиомиелит? Была ли реакция?

1

Комментарии

julia1658
Нерубацкая Юлия·Мама дочки (1 год)

@anyta25, бедная малышка! Здоровья вам!!!!

Нравится Ответить
anyta25
Анна·Мама дочки (1 год)

Мы в пятницу делали. Все выхи температура под 40. Скорую вызывали

Нравится Ответить
baikovakristinka
Кристина·Мама сына (2 года)

Не было реакций)

Нравится Ответить
marina0809
Марина·Мама дочки (1 год)

@anyta25

Нравится Ответить
mama_arinochki
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Нам сегодня сделали!Наблюдаю)

Нравится Ответить
afoninajuliya
Юлия·Мама дочки (1 год)

На капли полиомиелите не будет реакции никакой, на пневмококк может небольшая полнятся 37-37.5

Нравится Ответить
anna.melnikova
Анна·Мама дочки (1 год)

Делали. Не было. Но у нас в принципе дочка все прививки хорошо переносит. Из всех была темпа только на третью акдс

Нравится Ответить