Шолпан
saramsakova.sholpan
Шолпан·В ожидании первенца

Всем привет! Девочки подскажите кто будет ребенка ложить в бесик, может кто знает где можно приобрести комплекты для бесик.

Комментарии

saramsakova.sholpan
Шолпан·В ожидании первенца

@stoli4naia понятно

Нравится Ответить
stoli4naia
Assel·Мама двоих (младенец)

@saramsakova.sholpan, нет вы не поняли, мама сшила только мне))) так то на заказ не шьёт

Нравится Ответить
saramsakova.sholpan
Шолпан·В ожидании первенца

@stoli4naia у мамы есть работы, чтобы посмотреть?

Нравится Ответить
stoli4naia
Assel·Мама двоих (младенец)

Может вам сшить или заказать тем кто шьёт. Мне мама моя сшила, по размеру бесика

Нравится Ответить