Юлия
yuliya_82
Юлия·Мама четверых детей

Привет !!!девочки поделитесь у кого детки 3-4 месяца ,чем развлекаете деток,чем занимаетесь когда они не спят!!!им в этом возрасте уже мне кажется так лежать надоедает и на руках много не наносишься отваливаются)))) игрушки само собой но они тоже все практически лёжа (да не практически а лёжа)))Может я конечно зря загоняюсь и им ещё лежать и лежать в этом возрасте, но ходили на масажж и врач что так загрузила меня что детей надо ворчать заниматься постоянно что я теперь чувствую все время что я что то ей недадаю))))короче говоря поделитесь своим распорядком дня !!!буду очень благодарна P.S оказывается только с третьим ребёнком пришло какое то что ли осознанное материнство хочеться все возможное делать

Комментарии

tatianka-v.v
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@muton_82 я сама пока не пойму специально она хватает или случайно цепляется пальчиками. Я ей вкладываю в ручку или просто по ладошке вожу

Нравится Ответить
yuliya_82
Юлия·Мама четверых детей

@tatianka_mos, ребенок тянуться к игрушкам осознанно или так когда попадёт?моя ещё просто лупит по ним но мне кажется ещё не понимает что это Она сама делает!!

Нравится Ответить
tatianka-v.v
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Ношу по квартире минуты 2-3, на холодильник повесила картинки подношу посмотреть. Тактильные игры с игрушками. Погремушки. Сыну читаю сказки, и при чтение "обращаю" речь на дочь, ей от этого очень весело. Песенки пою.

Нравится Ответить
neznakomka22
Наталья Трубникова·Мама сына-младенца

Шезлонг,игры на животике на полу,массажик,гимнастика,сказки на спине лежим вдвоем читаем)

Нравится Ответить
irishka-77
Ирина Сергеева·Мама сына-младенца

У меня кочует из качелей на коврик, потом на кровать (не спать, а чтобы поваляться с ним, поиграть, поагукать, посмеяться, массажик) и снова на качели 😉

Нравится Ответить
imhomy
Юлия·Мама сына-младенца

Наслаждайтесь 👍😄 Зря загоняетесь. Я дела свои делала и спала

Нравится Ответить