Наталья
tasha_k84
Наталья ·Мама дочки-младенца

Девочки, прописки Москвы и области нет, имею ли я права стать на очередь в садик? В один или сразу в несколько, все которые есть ?

Комментарии

tasha_k84
Наталья ·Мама дочки-младенца

@topsy-turvy, спасибо

Нравится Ответить
tasha_k84
Наталья ·Мама дочки-младенца

@juliamx, спасибо

Нравится Ответить
topsy-turvy
Оля :)·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Встать то в очередь можно... но это будет дополнительная очередь

Нравится Ответить
juliamx
Julia·Мама двоих (младенец)

Право имеете, но возможно очереди не дождётесь

Нравится Ответить