Виктория
puf
Виктория·Мама сына (2 года)

Всём привет! Девочки-хозяюшка, кто-нибудь морозил кабачки в тертом виде? Чтобы потом на оладьи? Если смысл так морозить?

Комментарии

volva4ka

...а для поджарки , я кольцами режу и в заморозку

Нравится Ответить
puf
Виктория·Мама сына (2 года)

@akulabk, спасибо, кубиками раньше только морозили, решили в этом году попробовать ещё и тертые)

Нравится Ответить
akulabk
Анна·Мама дочки (1 год)

Главное, после разморозки воду убрать. А так кабачки в любой форме отлично идут в морозильник.

Нравится Ответить
puf
Виктория·Мама сына (2 года)

@mama.a, спасибо большое! Будем пробовать 😊

Нравится Ответить
aleksandra_samchuk
Александра·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

@pufffik, да, мне нравятся, морожу на зиму. Оставляю, чтобы разморозились в тарелке, воду выливаю и можно работать)

Нравится Ответить
puf
Виктория·Мама сына (2 года)

@mama.a, нормально потом после разморозки или водянистые? Понятно что будем отжимать сразу лишнюю воду

Нравится Ответить
aleksandra_samchuk
Александра·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Да, конечно!

Нравится Ответить