Катя
kate_danish
Катя·Мама сына (2 года)

А в поликлинике на Урловской ещё по записи анализы сдают?

Комментарии

astamaya
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (3 нед.)

Да конечно можно, сами не звонили но говорили что так можно

Нравится Ответить
kate_danish
Катя·Мама сына (2 года)

@astamaya капец 😕 это можно позвонить в регистратуру?

Нравится Ответить
astamaya
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (3 нед.)

А вот тут вы не правы, запись на все аназы, мы сдавали неделю назад мочу и записывались

Нравится Ответить
antonova.l
Оля·Мама сына (2 года)

@kate_danish только на кровь

Нравится Ответить
kate_danish
Катя·Мама сына (2 года)

@antonova.l а записываться только на кровь или на все?

Нравится Ответить
antonova.l
Оля·Мама сына (2 года)

Мы сдавали месяц назад по записи

Нравится Ответить