Елена
lena313019
Елена·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)
post image

В роддом готовы,всё, теперь можно спать спокойно

12

Комментарии

lena313019
Елена·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

@mamma_maru спасибо

Нравится Ответить
mamalena_
Елена·Мама дочки-младенца

@lena31kurilovich, поняла , легких вам родов

Нравится Ответить
lena313019
Елена·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

@mamma_maru по направлению в Зип

Нравится Ответить
mamalena_
Елена·Мама дочки-младенца

@lena31kurilovich, так где вы рожаете ?

Нравится Ответить
lena313019
Елена·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

@mamma_maru если вещи обратно вернут мне только лучше будет,меньше обратно тащить

Нравится Ответить
mamalena_
Елена·Мама дочки-младенца

@lena31kurilovich, а где вы рожать будете ??? Просто в роддомах же пелёнки для малышей выдают 🙄я вот только носки брала и царапки, на случай, если под лампой бы пришлось лежать

Нравится Ответить
mamulia_2017
...........·Мама сына-младенца

@lena31kurilovich А в каком роддоме вещи разрешают???

Нравится Ответить
lena313019
Елена·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

@mamma_maru вещей не много, поверьте

Нравится Ответить
lena313019
Елена·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

@mamma_maru да в ковше крем под подгузник и палочки просто лежали

Нравится Ответить
mamalena_
Елена·Мама дочки-младенца

А зачем вам столько вещей детских?🙄и ковшик ?

Нравится Ответить
lena313019
Елена·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

Обычный набор для роддома

Нравится Ответить
lena313019
Елена·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

@alenawonder дитё писает,какает и тд.плюс я не знаю какая погода будет

Нравится Ответить
alenawonder
Алёна ·В ожидании первенца

Разве надо столько много одежды для малыша?😳я думала вообще пеленки взять и 2 бодика и все

Нравится Ответить
lena313019
Елена·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

Туалетную бумагу я взяла влажную, она как два рулона обычной бумажной и места не заменяет и удобно,жопа чище будет,можно смывать

Нравится Ответить
lena313019
Елена·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

@mia_89 я с первым ну чтобы не сбрехать гладила часа 2,сяду,встану,полежу...

Нравится Ответить
mia_89
Мария·В ожидании первенца

Ага, а ещё с 2 сторон 🙈а я вообще гладить не люблю, но куда деваться теперь))

Нравится Ответить
lena313019
Елена·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

Вещей нагребла ужас просто,в ящик не хочу смотреть,надо стирать

Нравится Ответить
lena313019
Елена·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

@mia_89 для меня вот эту мелочь стирать как каторга,потом надо все прогладить хорошо,пипец,малявочное всё

Нравится Ответить
mia_89
Мария·В ожидании первенца

Что спать спокойно это точно)) сегодня приснилось, что дочу одеть не во что, ничего не постирано и не поглажено 🙈 p.s. На днях все собираюсь это сделать, беспокойный мозг переживает 😂

Нравится Ответить
lena313019
Елена·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

@analitvinova1994 правильно

Нравится Ответить
lena313019
Елена·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

@shtorikmarina в сумке, трусики многоразовые под прокладки после родов, салфетки,прокладки стерильные,прокладки обычные,вкладыши в бюстгальтер

Нравится Ответить
analitvinova1994
Анна Редкозубова·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

я сегодня тоже основное собрала🙈чтоб не бегать, как в прошлый раз.😁

Нравится Ответить
lena313019
Елена·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

Осталось посуду доложить и тапки с халатом себе.Все зависит от того какой марки вы покупаете ,ну крем и тд.Девочки консультанты подсказывают что лучше купить.

Нравится Ответить
sea-tea
Екатерина ·Мама сына (6 лет), беременна (17 нед.)

👍 Как здорово!

Нравится Ответить
shtorikmarina
Марина ·Мама дочки (9 лет), беременна (31 нед.)

Какая вы молодец!!! 🤗😐

Нравится Ответить