рахат
rahat7
рахат·Мама двоих (2 года, 3 года)

девочки помогите на моем сроке можно красить волосы...

1

Комментарии

rahat7
рахат·Мама двоих (2 года, 3 года)

не вредно ли

Нравится Ответить
gulovanada41
Гулова Надежда ·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Я слышала плохо берется а там не знаю

Нравится Ответить
kami198
Ками·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Я красила нормально и цвет принялся 😄

Нравится Ответить
aizada2016
Айзада·Мама сына (1 год)

Сколько душе угодно☺️

Нравится Ответить
di_21
))))·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Я красила и крашу)

Нравится Ответить