SVETLANA
svetlana55555
SVETLANA ·Мама двоих (младенец)

И всетаки... почему нельщя красную икру на гв? Кто то ест? Я всю беременнрсть ела и сейчас меня напрягает что мне ее нельзя, чем больше мне нельзя тем сильнее хочется всегда. И вообще если ребенку что то не подходит из того что я употребляю, то как это проявляется? Жидкий стул? Да он итак жидкий будет пока, а как тогда понять что вот это нам есть нельзя?

Лучший комментарий

olga.petrova
Ольга Петрова·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Если у ребёнка не будет аллергии почему нет?! Я ела всё😂и когда б. Ходила и после родов.

Нравится Ответить
loveboginya2
Мария·Мама двоих (младенец)

На гв можно все!

Нравится Ответить

Комментарии

masyska
Аленка·Мама сына-младенца

Ела икру на третей неделе после родов.

Нравится Ответить
svetlana55555
SVETLANA ·Мама двоих (младенец)

@annyta87-87 👍

Нравится Ответить
svetlana55555
SVETLANA ·Мама двоих (младенец)

@mashamamasofyi блин, жаль

Нравится Ответить
annyta87-87
Анюта ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Всё ела ем и буду есть. Зато потом Нет ни какой аллергии

Нравится Ответить
quattromam
Мария·Мама двоих (2 года, 20 лет), ждёт третьего

Я один раз съела бутерброд с икрой и дочь всю обсыпало. Больше не экспериментировала.

Нравится Ответить
mjakosha
Nadin·Мама сына-младенца

Я ела и при Б и сейчас. У нас только после нескольких приемов черешни реакция пошла.. а так я вообще все ем

Нравится Ответить
cheshirskaya88
Забава·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Все можно!

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама дочки (2 года)

Я ела все

Нравится Ответить
svetlana55555
SVETLANA ·Мама двоих (младенец)

@26052125 ок, спасибо 😊

Нравится Ответить
svetlana55555
SVETLANA ·Мама двоих (младенец)

@antiar да вот блин, детская медсестра пришьа и сказала ешь траву, все остальное нельзя, особенно красную икру... и муж теперь икру

Нельзя, икру нельзя😥

Нравится Ответить
qwertyuiop12
@#$/·Мама двоих (младенец)

@svetlana55555 ну прям банками сразу кушать не советую , но ложечку можно попробовать и наблюдать. А у месяцу как раз доведете до нужного Вам объема.

Нравится Ответить
svetlana55555
SVETLANA ·Мама двоих (младенец)

@26052125 нам 12 дней)

Нравится Ответить
svetlana55555
SVETLANA ·Мама двоих (младенец)

@olga.petrova вот и я так думаю))

Нравится Ответить
svetlana55555
SVETLANA ·Мама двоих (младенец)

@loveboginya2 @anyasonina ок, спасибо

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (2 года)

Ела на ГВ

Нравится Ответить
grechkinamar
Marinalog·В ожидании первенца

@veradmitry, дело не в красном и не в предрассудках, а в том что икра-это белок, а любой чужеродный белок может быть аллергеном для конкретного человека в том числе и ребёнка.

Нравится Ответить
antiar
Елена·Мама сына-младенца

А почему нельзя? Вот и узнаю спустя год ГВ что-то новое 😀 ем все ГВ спокойно

Нравится Ответить
mary996
Мария·Мама сына (1 год)

Кушала все. У ребёнка ничего не было

Нравится Ответить
qwertyuiop12
@#$/·Мама двоих (младенец)

Сколько ребенку ?

Кушала и суши и икру примерно недели через 2 после родов. Сначала немножко , а дальше уже привычную мне порцию. С ребенком все хорошо реакции не было.

Со старшей так же но на суши газы были повышенные поэтому не ела.

Нравится Ответить
olga.petrova
Ольга Петрова·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Если у ребёнка не будет аллергии почему нет?! Я ела всё😂и когда б. Ходила и после родов.

Нравится Ответить
andreevaee
Евгения·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Ела все! Икру тем более для крови

Нравится Ответить
nastumber
Настя·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Плюс к @loveboginya2,

Нравится Ответить
anyasonina
Анна Сонина·Мама сына-младенца

Проблемы с животиком или аллергия ( проявляется в виде красной корочки в любом месте , но чаще на щечках )

Нравится Ответить
loveboginya2
Мария·Мама двоих (младенец)

На гв можно все!

Нравится Ответить