Елена
lenochka_mir
Елена ·В ожидании первенца

Собираюсь уехать к родителям в гости, недельки на 2 ☺️когда вернусь у меня будет 36 недель беременности )

Подскажите мне, потом лучше не ездить, и быть всегда в городе?)

P.s.родители живут от Нижнего Новгорода в 200 км.

3

Комментарии

elenochkaelenochka
Елена·Мама дочки-младенца

Сколько людей, столько и мнений. Кто-то с самого начала никуда, а кто-то до последнего дня везде): лично я с 36 недель уже не ездила, так как на 36ой тут схватило и я честно напугалась, поэтому не ездила далеко с 37, а на 39ой родила

Нравится Ответить
na_moya
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@tatyana.zilykova2017, я на вашем сроке только с моря прилетела )) наслаждайтесь лучше беременностью) успеется ещё попаниковать))

Нравится Ответить
chuinakat
Екатерина·Мама дочки-младенца

Возможно))если не стремительные роды,ттт. Лёгких родов вам😄

Нравится Ответить
lenochka_mir
Елена ·В ожидании первенца

@chuinakat, ☹️

Но мне ехать 2,5 часа до Нижнего Новгорода.. если что доеду ))

Нравится Ответить
chuinakat
Екатерина·Мама дочки-младенца

@lenochka_mir мы 15 часов мучались, в итоге полного раскрытия не случилось и экстренно прокесарили

Нравится Ответить
lenochka_mir
Елена ·В ожидании первенца

@chuinakat, а сколько прошло времени от отхождения вод до Рождения ребёночка?)

Нравится Ответить
chuinakat
Екатерина·Мама дочки-младенца

В 34 недели ездила за 150км от города. А в 36 недель воды отошли нежданно-негаданно😁Вот думаю, ладно хоть не раньше. Всю беременность замечательно всё было))Так что, аккуратнее

Нравится Ответить
lenochka_mir
Елена ·В ожидании первенца

@sazanova, ох, ничего себе 😳😳

Нравится Ответить
sazanova
Ольга ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@lenochka_mir, нет, не было никаких проблем и чувствовала себя замечательно. Должна была ехать в роддом обменку подписывать в тот день, а в итоге в 4 утра уехала в роддом рожать. Причём роды были стремительные, в 4.20 поступила в роддом, а в 6.10 уже родила.

Нравится Ответить
lenochka_mir
Елена ·В ожидании первенца

@sazanova, а у вас какие то проблемы были? Что родили в 36 недель ?((

Нравится Ответить
spolyanina
Svetlana·Мама дочки (1 год)

Я в том году на таком сроке даже на дачу уже не ездила. 34 км. Но я сама за рулём. Наверное если бы кто-то повёз то поехала. Хотя очково что-то

Нравится Ответить
sazanova
Ольга ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Я и чувствовала себя хорошо и от поездок в деревню отказалась где-то на 32 неделе, а всё равно родила неожиданно в 36 недель. Так что не угадаешь как и когда начнётся)))) Главное документы с собой носите( возите).

Нравится Ответить
tatyana.zilykova2017
Татьяна·В ожидании первенца

@gretchen. Я всего боюсь)

Нравится Ответить
gretchen.
Рита Медведева·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

Я бы поехала)

Нравится Ответить
gretchen.
Рита Медведева·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

@tatyana.zilykova2017, если у вас все хорошо , чего бояться то, у вас ещё маленький срок же )

Нравится Ответить
tatazorya
Татьяна·Мама дочки-младенца

Если вы себя хорошо чувствуете,врач даёт добро,то почему и нет. В любом случае,можно остановки делать, перекусить и в туалет..не так все страшно

Нравится Ответить
tatazorya
Татьяна·Мама дочки-младенца

Я ездила в Кировскую обл...до Кирова на поезде 7 часов+ на машине там 2,5часа...все прошло хорошо.документы брала с собой все на всякий случай

Нравится Ответить
irinka24july
Ирина·В ожидании первенца

Я одна уже даже в жк и к другим врачам не езжу😊и в деревню уже с прошлых выходных отказалась ездить, хоть и 40 км от города, но дорогу делают, такие пробки....

Нравится Ответить
kate_ok
Екатерина·Мама сына (2 года)

За 3 недели до родов ездила в Москву в гости . Последний месяц самый утомительный , поэтому лучше его провести со сменой обстановки и время быстрее пройдёт )

Нравится Ответить
shywwi
Халипина Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я ездила на вашем сроке за 600 км,все хорошо)) только документы все возьмите с собой))

Нравится Ответить
an-na_13
Анна·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

В 32 ехала на поезде 4 часа, как итог малышка перевернулась в животе в этот день.. Обратно в 34 вернулась в город на машине, 350км. Больше не рискну ехать..

Нравится Ответить
tatabond
Тата·В ожидании первенца

За 200 км не рискнула бы.мои живут за 70 км.пока чувствую себя хорошо буду ездить😀маму уже предупредила что не надейся меня сплавить.нам пока 30 недель)))

Нравится Ответить
mama_aliski_tati
Tati·Мама дочки-младенца

Я не поехала бы, так далеко, из сормово в Ленинский, автозаводский район к родителям, после 34 недель боялась ездить😊

Нравится Ответить
tatyana.zilykova2017
Татьяна·В ожидании первенца

Блин ,я на 27 недели от дома боюсь отойти. Хотя есть девушки которые в 36 недель на море едут... Хотя у вас там родители и не в глухую же деревню вы едете,документы главное взять

Нравится Ответить
lenochka_mir
Елена ·В ожидании первенца

@zybilo777, документы постоянно с собой таскаю)

Нравится Ответить
zybilo777
Юлия Булычева·В ожидании первенца

Я уже боюсь ездить)))) а так везде документы с собой

Нравится Ответить
nastushaksusha
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Да всего 34 недели,но я бы не поехала,но если решитесь ,документы все возьмите)

Нравится Ответить
annasergeevnazhirkova
Анна·Мама дочки-младенца

Я на дачу за 80 км не ездила уже с 30 недели)

Нравится Ответить
oksana_mesh
Оксана·Мама дочки (1 год)

С собой документы и все,что очень необходимо. Я вот в 38 родила😅

Нравится Ответить
na_moya
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

С документами поехала бы спокойно ))

Нравится Ответить
zmeyka
Наталья·Мама двоих (младенец)

За 200 км, я бы точно не поехала, ну а недалеко почему бы и нет) Я ездила до 37 недель за 100 км, потом не решилась

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Едьте главное документы возьмите собой

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я бы после 36 не ездила , ну если и ехать, то с собой брать все пакеты для роддома и документы

Нравится Ответить