Maniolka
maniolochka
Maniolka·В ожидании первенца

Девочки, какой взять мобиль? Как вы выбрали? Электрический или механический?

С мягкими игрушками или пластмассовыми ???

С проектором или без?

Комментарии

maniolochka
Maniolka·В ожидании первенца

@tanya2302 фото и цену можно в ЛС?

Нравится Ответить
maniolochka
Maniolka·В ожидании первенца

@ksusha123494 жду фото и цену

Нравится Ответить
sofimichael
Анастасия Гуменюк ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@yulia110290 и мне если можно

Нравится Ответить
tanya2302
Танюшка·Мама дочки (2 года)

Занимаюсь тини лав, заходите в гости

Нравится Ответить
kseniyashulha
Kseniya·В ожидании первенца

@yulia110290, фото и цену можно в лс!?

Нравится Ответить
yulia110290
Юля Виноградова·Мама сына-младенца

Купили Тини лав (с мягкими), если что продаём в идеальном состоянии

Нравится Ответить
pypysitta
Лена·Мама двоих (младенец)

Возьмите б/у, у нас Тини Лав на батарейках с мягкими игрушками, втыкает буквально 5-10 мин и всё, не интересно

Нравится Ответить
naschies
🔻Ленивая мама🔻·Мама сына-младенца

нам дарили,но я очень хотела с мягкими игрушками 😻

Нравится Ответить
mother13
Татьяна·Мама сына-младенца

У нас Тини лав с пластиковыми игрушками, подсвечивается

Нравится Ответить
alonanana
Алёна ·В ожидании первенца

Лучше с мягкими игрушками

Нравится Ответить