Aigerim
olveaya
Aigerim·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Привет всем🤗

Недавно поставили ПЕССАРИЙ Арабин, я так боялась, а боль не чувствуется совсем

2

Комментарии

anel_ast
Anel ·Мама сына (1 год)

@olveaya, на 36й если не ошибаюсь

Нравится Ответить
olveaya
Aigerim·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@anel_ast а когда его сняли у вас? На какой неделе??

Нравится Ответить
mamma.mia92
Асем💖·В ожидании первенца

Извените, А что такое пессарий?

Нравится Ответить
anel_ast
Anel ·Мама сына (1 год)

Да, совсем не больно когда ставят и когда ходишь. А вот когда снимают придётся потерпеть. Но тоже терпимо)))

Нравится Ответить