Юлия
nurkaeva.j
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите пожалуйста! Сегодня впервые использовала нибулайзер, еле как собрала. Должен ли выходить пар ? У меня его почему то не было. И раствор должен заканчиваться ? Он у меня остался столько же , сколько я его наливала

Комментарии

elene_83
Elena·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ютуб хорошая штука!:)@nurkaeva.j,

Нравится Ответить
nurkaeva.j
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@elene_83, спасибо, забыла вставить штучку, на ютубе посмотрела )

Нравится Ответить
hanameron
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Может много налили раствора. У нас так было. Попробуйте меньше налить

Нравится Ответить
believe_in_fate
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

@elene_83, плюсую к вышесказанному)

Нравится Ответить
elene_83
Elena·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Должен идти пар, и раствор заканчиваться тоже должен, что то не так собрали

Нравится Ответить